Главная » 2020 » Январь » 16 » Важная работа проекториума «Юный исследователь»
12:46
Важная работа проекториума «Юный исследователь»

В ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» продолжает работу проекториум «Юный исследователь», на площадке которого воспитанники учреждения осваивают сами и представляют другим информацию о районах Волгоградской области, в которых проживают.


За 2019 год более 60 разработанных презентаций, сообщений, творческих работ было представлено в ходе работы заседаний проекториума. И каждое выступление – это рассказ об истории района, достижениях, героическом прошлом его жителей, перспективах развития и тех особенностях, которые выделяют его среди других муниципальных образований Волгоградской области.


Для воспитанников учреждения работа в проекториуме стала не только освоением навыков самостоятельного поиска информации, отбора интересных фактов, но и площадкой представления себя в качестве выступающего, отвечающего на неожиданные вопросы, командной работы, обмена мнениями.

Бессменный руководитель проекториума, специалист по комплексной реабилитации отделения диагностики и социальной реабилитации Уткина С. В. считает одним из основных факторов в работе – воспитание гордости у детей за свою малую родину и стремление внести вклад в развитие Волгоградской области.

Просмотров: 233 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика