Главная » 2018 » Февраль » 12 » Веселая Масленица
14:28
Веселая Масленица

12.02.2018 года лидеры Волгоградской региональной общественной организации «Созвездие талантов» под  председательством Камышевой Л.Б. провели праздник «Веселая Масленица» для воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

 


Вот и наступила масленичная неделя, которая в этом году продлится с 12 по 18 февраля. С этим праздником связано множество традиций, соблюдая которые можно узнать все тонкости старинного русского праздника. Воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации начали празднование Масленицы с веселого костюмированного шоу, подготовленного организацией «Созвездие талантов».  Праздник проводили герои русских народных сказок Петрушка и Василиса Прекрасная. Воспитанникам предлагалось принять участие в веселых конкурсах, сыграть в «Ручеек» и потанцевать под народную музыку.

Воспитанников учреждения и членов общественной организации «Созвездие талантов» связывает давняя дружба, поэтому встречи всегда проходят в теплой, праздничной, домашней обстановке.

Просмотров: 357 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика