Главная » 2018 » Июль » 26 » Дружная семья – сильная страна
12:23
Дружная семья – сильная страна

В ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 26.07.2018 года специалистом по комплексной реабилитации Чулковой Е.Н. и психологом учреждения Арбузниковой М.В. было проведено спортивное мероприятие «Дружная семья – сильная страна» для ребят, посещающих творческий историко-патриотический лагерь сезонного действия с дневным пребыванием «Маленькие подвиги большого человека».


Программа спортивного мероприятия включала в себя соревнования, состоявшие из нескольких этапов: эстафеты, передачи мячей, «переправы» и других любимых детьми игр, рассчитанных на развитие ловкости, скорости и выносливости. Главной целью мероприятия являлось сплочение коллектива и развитие навыков совместной работы.



Ребята дружно и с особым старанием проходили каждую дистанцию, соревновались в скорости, ловкости и сноровке. Каждый ребенок пытался принести пользу своей команде и заветные баллы для победы.

Благодаря сплоченным действиям команд, проигравших в спортивных состязаниях не было, и победила дружба! Ребята получили незабываемые впечатления от игры и много положительных эмоций.

 

Просмотров: 436 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика