Главная » 2019 » Июнь » 4 » Веселый экспресс по стране знаний
17:22
Веселый экспресс по стране знаний

03.06.2019 в продолжение празднования Дня защиты детей воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации приняли участие в интеллектуально-спортивном мероприятии «Веселый экспресс».


Ребят ожидало путешествие по дороге знаний и остановки на сказочных, математических и спортивных станциях. Участникам предстояло показать свои знания в области геометрии, арифметики и природоведении. Также дети проявляли смекалку в заданиях с ребусами и загадками. Не менее увлекательной стала станция «Спортивная». Ребята проявили выносливость и ловкость во время выполнения заданий со скакалками, мячами и обручами.


Мероприятие позволило воспитанникам отделения диагностики и социальной реабилитации не только повторить изученный материал, но и научиться работать в команде, решать вместе поставленные задачи. Дети учились быстро отвечать на нестандартно поставленные вопросы и тренировали свою наблюдательность.

Веселый экспресс завершил путешествие на конечной станции «Победа», потому что все участники путешествия почувствовали себя победителями; их совместная работа, стремление каждого стать быстрее, умнее и внимательнее были достойны особенной похвалы.

Просмотров: 296 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика