Главная » 2018 » Май » 31 » Веселый праздник детства
17:50
Веселый праздник детства

31 мая 2018 года, накануне празднования Дня защиты детей, партнеры учреждения ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» организовали для воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» веселый праздник детства.


Программа мероприятия включала в себя спортивные соревнования, мастер-класс по аквагриму и конструированию замка.


 


Спортивные соревнования позволили воспитанникам с пользой провести время, а также проявить свою ловкость, смекалку, находчивость, быстроту и выносливость. Ребята перетягивали канат, использовали модульное оборудование для прохождения веселых эстафет, дружно сыграли в известную игру «Крокодил». Ребята проявили сплоченную командную работу, стойкость и готовность к любым спортивным достижениям.


 


Воспитанники младшего возраста проявили себя в конструировании,  проявив свои творческие способности и фантазию. С восторгом малыши приняли участие в мастер-классе по аквагриму, раскрасив себя в яркие цвета героев комиксов и мультфильмов.

Веселая музыка и сладкие угощения сделали праздник  для детей незабываемым. Памятные подарки и сувениры от партнеров очень пригодятся ребятам в летние, активные, насыщенные играми дни.

Просмотров: 443 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика