Главная » 2020 » Февраль » 26 » «Весна идет» - работа творческого неформального кластера «Академия больших мастеров»
17:06
«Весна идет» - работа творческого неформального кластера «Академия больших мастеров»

Приближаются теплые весенние дни и работы воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» уже проникнуты весенними эмоциями, красками и теплом.


Так, в рамках творческой мастерской «Весна идет» организованной Алпатовой Галиной Петровной и Уткиной Светланой Викторовной воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации выполнили аппликацию из ватных дисков на весеннюю тематику. Дети учились создавать композицию, используя нестандартные материалы.


В творческой мастерской Липченко Лилии Георгиевны дети овладели элементами изобразительной деятельности с элементами аппликации. Тематика работы навеяна весенними эмоциями. Пошаговая техника рисования позволила каждому участнику изобразить аккуратную и уникальную работу.


Младшие воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации под руководством специалиста по комплексной реабилитации Рублевой Галины Петровны приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению открыток, посвященных 8 марта.


Творческий неформальный кластер «Академия больших мастеров» - это возможность воспитанников реализовать свой творческий потенциал, научиться новым техникам, а также принять участие в тематических мероприятиях, которые расширяют кругозор и пополняют знания об истории и традициях.

Просмотров: 292 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика