Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Викторина «А что если…?» - формирование правильного поведения в опасной ситуации
17:08
Викторина «А что если…?» - формирование правильного поведения в опасной ситуации

22.10.2019 воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проверили свои знания о правилах безопасного поведения на улицах, в интернете, чрезвычайных и потенциально опасных ситуациях.


Под руководством специалиста по комплексной реабилитации Чулковой Елены Николаевны дети участвовали в викторине «А что если..?», которая позволила проверить и пополнить знания в области безопасного поведения в различных ситуациях. Дети не только разобрали различные опасные ситуации, с которыми могут столкнуться, но и определили такое понятие как «Круг доверия», разобрали образ преступника - его стереотип и реальность, а также разобрали способы эффективного морального отпора мошенникам и похитителям.

Занятие, организованное в рамках развития безопасности детства и снижению уровня преступных действий по отношению к несовершеннолетним. В результате дети получили уверенный навык безопасного поведения на улице и в интернете, а также эффективные правила реакции в опасных ситуациях.

Просмотров: 252 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика