Главная » 2017 » Декабрь » 6 » «Вкус жизни»
16:19
«Вкус жизни»

06.12.2017 года воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в мероприятии «Вкус жизни»

В рамках реализации долгосрочного социального проекта «Вкус жизни…», направленного на формирование позитивного мышления у детей и подростков, предотвращение суицидальных настроений в детской среде, воспитание  жизнестойкости у подрастающего поколения, на базе ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с 06.12.2017 года начался цикл тематических занятий. К проведению мероприятий были привлечены сотрудники ГКУКВО «Волгоградской областной детской библиотеки».

Ребята отделения дневного пребывания в игровой форме вместе с Маленьким принцем, героем  одноименной книги Антуана  де Сент-Экзюпери, совершили путешествие по планетам, исследуя книжные миры, в процессе которого они обсудили, как организуют свой день, чем занимаются в свободное время, совершают ли хорошие поступки. Путешествие позволило детям осознать, какое место, они занимают в этом мире,  а также ощутить великолепный вкус жизни и ее ценность.

 

Просмотров: 651 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика