Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Вкусный праздник!
18:23
Вкусный праздник!

Сегодня, 05.10.2016, гипермаркет «Ашан» празднует свой очередной день рождения, ему целых 14 лет! И конечно, «Ашан» не мог не устроить праздник для своих любимых подопечных – воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В честь такого знаменательного события, сотрудники гипермаркета «Ашан», находящегося по адресу улица Историческая, 175, устроили целую экскурсию по своему магазину, особое внимание уделив пекарне, находящейся при магазине. Дети увидели презентацию профессии пекарь и даже сами на время заняли места пекарей! Получилось целое приключение: с переодеванием в спец.одежду, знакомством с техникой безопасности на рабочем месте и, конечно, близкое знакомство с ингредиентами так любимыми всеми детьми булочек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самостоятельно замесив тесто и отправив его в печь, на время ожидания готовности своих булочек, дети получили возможность попасть в святая святых отдела безопасности магазина – зал камер наблюдения. Это вызвало бурю эмоций у детей! Еще бы, увидеть всю работу магазина изнутри. Некоторым даже разрешили приблизить камеру наблюдения и увидеть все нюансы работы магазина.

 

А тем временем, сладкие булочки подрумянились в печи, и каждый ребенок смог забрать продукт своего пекарского искусства себе. А еще, каждый ребенок получил диплом начинающего пекаря, согласитесь, неплохое начало карьеры! Столько благодарности сразу «Ашан» вряд ли когда-нибудь получал, сколько сегодня он получил от восторженных воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр». И по возвращении в центр дети продолжали делиться эмоциями и благодарить «Ашан» за столь веселый праздник.

 

 

Просмотров: 509 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика