Главная » 2019 » Октябрь » 1 » «Внимание, дорога!» спортивное мероприятие посвященное профилактике дорожно-транспортного травматизма.
17:18
«Внимание, дорога!» спортивное мероприятие посвященное профилактике дорожно-транспортного травматизма.

24.09.2019 в рамках реализации программы профилактики травматизма «Город Безопасности», воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в веселых стартах «Внимание, дорога!».


В условиях современной действительности, несовершеннолетние регулярно сталкиваются с потенциально опасной средой – проезжая часть, железнодорожный транспорт, общественный транспорт, и для того чтобы избежать гибели и травматизма детей, в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проводятся различные тематические мероприятия, позволяющие выработать устойчивые навыки безопасного поведения.


Так, участие в эстафете «Внимание, дорога!» позволило не только показать свои спортивные умения, но и закрепить свои знания в области правил безопасности дорожного движения и поведения на улице. Спортивный формат мероприятия позволил закрепить навыки дисциплины и самоорганизации и самоконтроля.

Просмотров: 262 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика