Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Волгоград вчера, сегодня, завтра
17:51
Волгоград вчера, сегодня, завтра

Воспитание патриотических чувств – является одной из составляющих социально-реабилитационной работы в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. 


В рамках реализации программы, направленной на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, специалист по комплексной реабилитации Бочарова С.Ю, предложила воспитанникам принять участие в виртуальной экскурсии «Волгоград вчера, сегодня, завтра»

Цель занятия: расширить представления воспитанников об истории родного города; способствовать формированию патриотизма, гордости за свой город, за свою страну, за соотечественников.

В ходе экскурсии ребята узнали о малознакомых исторических фактах, музеях и памятниках Волгограда, традициях и праздниках, заслуженных людях города, а также в беседе коснулись того, как преобразился город перед Чемпионатом мира по футболу – 2018 и какие перспективы открываются перед ним. Город ждет молодых, уверенных профессионалов, которыми Светлана Юрьевна пожелала стать нашим воспитанникам.

Просмотров: 342 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика