Главная » 2018 » Апрель » 24 » Волонтеры фармацевтической компании «Новартис» в гостях у воспитанников
16:44
Волонтеры фармацевтической компании «Новартис» в гостях у воспитанников

В рамках корпоративного дня социального партнерства, проводимого фармацевтической компанией «Новартис», 24.04.2018 года воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили волонтеры организации с мастер-классами.


Волонтеры подготовили творческий мастер-класс по созданию объемных открыток-конвертов, предлагая ребятам освоить технику объемной аппликации. Для детей мастер-класс был важен, так как они не только получили возможность проявить свои творческие способности, но и расширить круг общения, общаясь с волонтерами, улучшить коммуникативные навыки.

Необычная техника изготовления открытки-конверта позволила ребятам раскрыть свои способности, проявить творческую инициативность и воображение. Волонтеры дали интересные советы ребятам для дальнейших творческих идей, высоко оценили уровень детских поделок, подарили наборы для творчества.


 


Выражаем благодарность сотрудникам фармацевтической компанией «Новартис» за сотрудничество, неравнодушное отношение к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Просмотров: 411 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика