Главная » 2019 » Март » 4 » Волонтеры – студенты ВГСПУ
07:27
Волонтеры – студенты ВГСПУ

ГКСУ СО «Волгоградский областной  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», поддерживая  Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по формирование позитивного и конструктивного отношения общества к детям в трудной жизненной ситуации , всегда готов к взаимодействию с добровольцами и волонтерами. 


Волонтеры – студенты Волгоградского социально-педагогического университета проводили занятие с воспитанниками отделения дневного пребывания, направленное на усвоение прав несовершеннолетних.

Для воспитанников учреждения важно общение с волонтерами, будущими педагогами, современными успешными молодыми людьми, нацеленными на построение  карьеры, приобретение профессиональных знаний.

После занятия, в рамках неформального общения, студенты рассказали о своем учебном заведении, общественной жизни, обмене опытом с другими городами и республиками. Ответили и на вопросы о  поступлении  в университет, о сложностях учебы. Подчеркнули, что без успешной учебы в школе невозможно достичь подобных результатов.

Просмотров: 262 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика