Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Волонтеры – студенты Волгоградского государственного аграрного университета в гостяхподарили сказку
18:29
Волонтеры – студенты Волгоградского государственного аграрного университета в гостяхподарили сказку

В приподнятом настроении воспитанники учреждения 20.12.2018 года встретили активистов-волонтеров Волгоградского государственного аграрного университета, потому что предстояло участие в интересной, содержательной программе – новогоднем квесте на тему украденного Нового Года.


Во время квеста не смолкали шутки, возгласы, все стремились ответить и выиграть. Волонтеры сумели подобрать для квеста действительно креативные , увлекательные задания. Непросто ребятам было отыскать украденного Деда Мороза, потому что мешали проходить испытания Леший и другая нечисть. Но, проявив выдумку, командную сплоченность и решительность, ребята вернули хозяина Нового года, который пожелал всем здоровья, успехов в наступающем году и вручил долгожданные подарки.

Подходит к концу год, который был объявлен годом добровольца в России. И на практике волонтеры убеждают, насколько важно их общение с несовершеннолетними, оказавшимися в государственных специализированных учреждениях, потому что дети стремятся подражать их уверенности в себе, активной жизненной позиции, целеустремленности.

Просмотров: 309 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика