Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Воспитанники центра в гостях у Волгоградского ГДЮЦа
19:00
Воспитанники центра в гостях у Волгоградского ГДЮЦа

11 сентября 2018 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили МУ ДО "Детско-юношеский центр Волгограда", где стали участниками масштабного праздника в рамках дня открытых дверей.

На празднике были задействованы сразу несколько площадок: стенды спортивного, туристического направления, прикладного искусства и живописи, где все желающие смогли поучаствовать в интерактивных мастер-классах., также был организован шахматный турнир.

 В фойе учреждения ребята послушали выступление оркестра русских народных инструментов МОУ ДЮЦ Волгограда, слали участниками ознакомительной экскурсии, в ходе которой узнали, что в учреждении функционирует свыше 120 секций, работающих в таких направлениях, как хореография, вокал, художественная гимнастика, фехтование, шахматы, батик, бадминтон, волейбол, баскетбол, биология, изобразительное искусство, экология и краеведение. Помимо этого, на базе учреждения созданы театральная и цирковая студии, а также реставрационная мастерская.

              Многие из воспитанников учреждения заинтересовались предложениями ГДЮЦа, запланировали записаться в кружки и секции.

       

Просмотров: 299 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика