Главная » 2020 » Май » 5 » Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной СРЦ» приняли участие в региональной акции «Альбом Победы».
22:27
Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной СРЦ» приняли участие в региональной акции «Альбом Победы».

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне воспитанники  ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» присоединились к участию в Волгоградской региональной акции «Альбом Победы». Акция направлена на создание и наполнение «Альбома Победы» уникальными подарками: стихами, открытками, письмами. 


Воспитанники учреждения приняли участие в следующих номинациях Акции: «Письмо Победителю», «Правнуки героев», «Простое слово «Спасибо». 

           


 

В рамках Акции дети познакомились с подвигами ветеранов Великой Отечественной войны, благодаря которым мы смело можем поднять голову, глядя в бескрайнее, чистое небо. Там, в голубой дали мы услышим только пение птиц, а не вражеских самолетов.

Мы, молодое поколение, говорим Вам, ветераны, спасибо за Ваше мужество, мы, выражаем Вам огромную благодарность за тот подвиг, который Вы совершили ради счастливой жизни своих потомков.

 

Просмотров: 250 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика