Главная » 2020 » Июнь » 28 » Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной СРЦ» зажигают
10:42
Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной СРЦ» зажигают

Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» активно и с пользой проводят выходные дни. 


Вместе со специалистом по комплексной реабилитации Красуцким Э.Ю. подростки подготовили презентацию о величайших изобретениях в истории.


В день изобретателя и рационализатора ребята вспомнили об изобретениях, перевернувших ход истории и давших невероятный толчок движению вперёд для всей цивилизации. Подростки сами выбрали те мы сообщений, исходя из собственных интересов, начиная от изобретения колёса до межпланетных галактических ракет.


После того, как ребята дали хорошенькую интеллектуальную разминку для мозгов, все отправились на танцевальный батл между воспитанниками и специалистами. Зажигали все!!! На вопросы о танцевальных направлениях лучше ответили специалисты и какое-то время держали первенство, пока шла теоретическая часть батла. А когда начались танцы- детей было не перетанцевать, танцпол сотрясался от прыжков, разворотов и даже брейк-данса. Дети победили с разгромным счетом! Завершился танцевальный батл совместным хороводом- веселым, азартным, настоящим, не для галочки!


Просмотров: 212 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика