Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Воспитанники ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" побывали в кинотеатре "Синема парк"
09:54
Воспитанники ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" побывали в кинотеатре "Синема парк"

23.11.2015 г. и 24.11.2015 г. воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили ТРЦ «Европа сити молл» посмотрели мультфильм «Савва. Сердце воина».

Жизнь главного героя и его мамы в полной безопасности, мирные люди живут посреди леса в полной гармонии. Но мир и благодать закончились в одно мгновенье, когда в один непримечательный день на лесную деревню напали коварные гиены. Главному герою невероятным способом удается бежать из ловушки устроенной напавшими врагами.

Он оказался далеко от мамы и пытается найти ее и других своих товарищей.

Вскоре он обнаружил, что оказался в волшебной стране, где познакомился с белым волком Ангой, забавным зверьком розового цвета Пусиком, полубароном Фафлом и дочкой шамана Нанти. Команда новых товарищей с удовольствием помогает маленькому герою найти Волшебника.

По древней легенде именно этот маг, может помочь спасти несчастную деревню от нападения злобных гиен и освободить всех жителей от неволи. По дороге к жилищу доброго Волшебника с товарищами происходит много интересных, забавных, а иногда и опасных приключений. Они узнают много страшных тайн, а также вступят в рисковый бой с целым войском обезьян. Ими будет руководить коварная Мама Жози, трехголовая королева всех обезьян. 

Просмотров: 662 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика