Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Воспитанники ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" поздравили "Ашан" с Днем Рождения!
18:45
Воспитанники ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" поздравили "Ашан" с Днем Рождения!

День рождения «Ашана» - акция массовая и глобальная. И одним магазином она явно не ограничилась: в гипермаркете по адресу Университетский проспект, 107, наши давние друзья и спонсоры устроили грандиозный праздник. И, конечно, пригласили воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Программа мероприятий была насыщенной: посещение пекарни, складских помещений, экскурсия по самому магазину и праздничное шоу… Но обо всем по порядку.

Пекарня – это одно из самых интересных мест магазина, представляете, какие запахи там витают? Запах булочек с корицей, свежего хлеба, круассанов. Именно круассаны дети и испекли сами себе! А ведь известно, что то, что сделано своими руками, кажется еще вкуснее!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее дети смогли своими глазами увидеть то, что всегда скрыто от посторонних глаз – складские помещения, холодные цеха, места погрузчиков. Далеко не все люди имеют возможность посетить такие места, а наши друзья открыли нашим детям тайный мир своей работы. И экскурсия по самому магазину прошла с интересом и весельем. Каждый присутствующий остался доволен.

В завершении наши воспитанники выступили в шоу-программе и подарили свой подарок «Осенний хоровод» - танец, подготовленный специально по такому случаю. И, естественно, никто не ушел без подарка. «Ашан» не только получил подарок от воспитанников, но и порадовал детей сам: булочки, конфеты и другие сладкие призы остались приятным воспоминанием об этом празднике.

Просмотров: 410 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика