Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» приняли участие в праздновании дня рождения "АШАН"
16:46
Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» приняли участие в праздновании дня рождения "АШАН"

12 октября крупнейшая сеть гипермаркетов «АШАН» отметила свой День Рождения - 15 лет работы на российском рынке!

В честь празднования дня рождения воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» были приглашены на кулинарный мастер класс «Начинающий пекарь». В процессе мастер-класса воспитанники узнали обо всех секретах приготовления лучшей на свете выпечки, об истории, пользе, процессе выпекания и свойствах хлеба.

Ребята увидели, как подготавливается тесто, заводится опара и выпекаются хлебобулочные изделия. Мальчишки и девчонки даже самостоятельно сделали хлебобулочные изделия, которые по приготовлению, смогли забрать с собой.

По завершению мастер-класса воспитанники были награждены дипломами начинающего пекаря за активное участие в праздновании дня рождения «АШАН» и памятными подарками. Возможно, в скором будущем ,выбирая сферу дальнейшей деятельности, наши юные мальчишки и девчонки станут первоклассными кондитерами или пекарями.

Также ребята приняли участие в работе мастерской: «аквагрим-рисование на лицах». Самые различные рисунки нашли свое воплощение на лицах ребят.
Воспитанники остались довольны интересно и полезно проведенным временем, счастливые и довольные отправились домой.

Просмотров: 496 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика