Главная » 2015 » Август » 12 » Воспитанники ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" выбирают здоровый образ жизни
13:26
Воспитанники ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" выбирают здоровый образ жизни

Одним из приоритетных направлений в деятельности ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» является формирование здорового образа жизни воспитанников, пропаганда физической культуры и спорта.

Для этого руководством и специалистами учреждения делается вся необходимая работа:  ребята помладше делают ежедневную утреннюю гимнастику, обязательным компонентом их прогулок являются подвижные игры;  все воспитанники посещают бассейн.

Ребята постарше выбирают более сложные игры: футбол, волейбол, настольный теннис.

Сегодня воспитанники 3-ей группы ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» проявили инициативу и решили  провести междусобойное соревнование по игре в «пинг-понг», а заодно проверить свою физическую форму, а беспристрастными судьями выступили педагоги учреждения.

Несмотря на дух соперничества, турнир прошел в веселой и непринужденной обстановке. Девушки проявили себя не хуже ребят, а мальчишки помладше показали характер и дали достойный отпор старшим ребятам.

Все ребята оказались в отличной спортивной форме, проявили силу, ловкость, скорость реакции, были охвачены азартом и стремлением к победе, подбадривали друг друга и желали друг другу удачи в борьбе с более сильным соперником.

По итогам мероприятия победителя выявить не удалось, да ребята и не ставили перед собой такой цели, главное, что  без победы ни остался никто – каждый унес с собой кусочек славы.

 

 

Просмотров: 414 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика