Главная » 2016 » Август » 4 » Воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" посетили "Ноев Ковчег"
12:15
Воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" посетили "Ноев Ковчег"

Летние каникулы в разгаре. Воспитанники отделения дневного пребывания «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» зря времени не теряют: ходят в бассейн, участвуют в играх, конкурсах, викторинах; узнают новую информацию. 

03.08.2016 года ребята посетили контактный зоопарк «Ноев ковчег». Сотрудники зоопарка не просто рассказывали о питомцах, обитающих в зоопарке, а разрешали их кормить, гладить, держать в руках. Ребята смело держали морских свинок, хомяков, крольчат, цыплят. А вот коз, овец, теленка многие из воспитанников никогда так близко не видели.  Сколько же восторга было  у мальчишек и девчонок, когда животные шершавыми языками брали корм с ладошек. Девочкам особенно понравился ласковый енот и шустрые обезьянки. А мальчики почувствовали себя настоящими друзьями огромных черепах.

Много радости доставили ребятам и экзотические птицы, гордо распускающие хвосты. Всех животных зоопарка ребята вовлекали и игры, и те были рады доставить детям такое удовольствие.

Весь оставшийся день ребята  обменивались впечатлениями и сошлись на том, что в каждом доме должен быть питомец, о котором нужно заботиться и  который  будет тебе очень предан.

 

Просмотров: 411 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика