Главная » 2020 » Февраль » 13 » Воспитанники отделения дневного пребывания показали свои знания в викторине «Счастливый случай»
16:42
Воспитанники отделения дневного пребывания показали свои знания в викторине «Счастливый случай»

Расширение кругозора воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» важная задача для специалистов по комплексной реабилитации, решение которой приводит к улучшению успеваемости в школе, появлению новых интересов и позитивной коммуникации со сверстниками.


«Знание - сила» - с этим девизом специалисты по комплексной реабилитации Чулкова Елена Николаевна и Снеткова Яна Алексеевна провели 13.02.2020 интеллектуальную викторину «Счастливый случай» среди воспитанников отделения дневного пребывания. В рамках викторины затрагивались самые различные темы - Литература, история, география, знание правил ПДД и даже медицина. Каждый вопрос был поставлен так, что требовал командного решения.

Викторина способствовала развитию познавательного интереса, воображения, логического мышления и командного взаимодействия. Игровой формат позволил воспитанникам максимально внимательно относиться к поставленным задачам и мотивировал на дальнейший интерес к школьным предметам.

Просмотров: 258 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика