Главная » 2018 » Май » 24 » Воспитанники учреждения встречают волонтеров ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»
14:29
Воспитанники учреждения встречают волонтеров ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»

23.05.2018 года воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили волонтеры ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», давние партнеры и друзья учреждения с целью проведения творческих занятия и спортивной эстафеты.


Для младшей группы воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации была организована творческая мастерская по изготовлению поделок из бумаги  -  солнышка и белочки, на котором малыши освоили технику объемной аппликации и приобрели опыт общения с молодыми волонтерами. Это было важно для ребят в качестве развития непринужденного и открытого общения с людьми.

Воспитанники старших групп отделения диагностики и социальной реабилитации приняли участие в спортивной эстафете, проявили характер, силу воли, командную сплоченность. Ребята посоревновались в ловкости, быстроте и в умении работать в дружном коллективе.

На прощание воспитанники получили  от волонтеров памятные сувениры и море положительных эмоций от общения с интересными людьми.

Просмотров: 379 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика