Главная » 2020 » Июль » 29 » Воспитанники Волгоградского областного СРЦ напоминают о правилах посещения водоемов
13:52
Воспитанники Волгоградского областного СРЦ напоминают о правилах посещения водоемов

29.07.2020 завершена съемка профилактического ролика «На воде», в котором приняли участие воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».


К сожалению, в Волгоградской области участились случаи гибели несовершеннолетних на водных объектах, и в рамках предотвращения трагических случаев ведется активная работа по профилактике и предупреждению опасного поведения детей у воды.

Воспитанники учреждения активно участвуют в профилактических занятиях, организованных в рамках участия во Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020», и приняли решение внести свой вклад в распространение жизненно важных правил.


Ребята организовали съемку короткого, но емкого видеоролика, в котором напомнили о важности посещения водоемов с взрослыми, опасности длительного купания, ныряния в незнакомых водоемах, нахождения в воде во время грозы.

Данный ролик будет распространен среди воспитанников учреждения и маленькие актеры очень надеются, что он напомнит другим детям о важности безопасного поведения на воде.

 

Просмотров: 179 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика