Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Всероссийский день правовой помощи детям
18:14
Всероссийский день правовой помощи детям

18 ноября 2016 года в 17.00 ч. на базе ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр  для несовершеннолетних» традиционно  в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям будут проводиться мероприятия, направленные на   оказание бесплатной правовую помощь и поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также опекунам и другим законным представителям, приемным семьям, детям-инвалидам и их родителям. 

На базе учреждения будет открыт «консультационный пункт», в целях разъяснения вопросов законодательства в сфере защиты материнства и детства, семейного права, административного права, гражданского права.

На встречу приглашены специалисты органов опеки и попечительства Ворошиловского района, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Ворошиловского района г.Волгограда, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОП №5, специалисты ГКУ ЦСЗН по Ворошиловскому району Волгограда, специалисты УПФР по Ворошиловскому району г.Волгограда.  

Просмотров: 362 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика