Главная » 2018 » Апрель » 20 » Всероссийский экологический конкурс фотографии и рисунка «Созидая, не разрушай»
16:49
Всероссийский экологический конкурс фотографии и рисунка «Созидая, не разрушай»

Для поддержания творческих инициатив среди воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», специалистами по комплексной реабилитации проводится работа по вовлечению воспитанников в участие во всероссийских интернет-конкурсах. Так, Чумаченко Ангелина приняла участие во всероссийском экологическом конкурсе фотографии и рисунка «Созидая, не разрушай».


Конкурс организован на базе фонда «Устойчивое развитие» в парнерстве с ГБУК «Государственный Дарвиновский музей» при поддержке Фонда президентских грантов. Целью конкурса является повышение экологической культуры в обществе и формирование бережного отношения к природным ресурсам и живому миру путем привлечения внимания к проблемам окружающей среды и ценностям устойчивого развития.

Ангелина приняла участие в номинации «Мир в твоих руках: успешные инициативы и проекты по решению экологических проблем», представив свой рисунок «Дело рук человеческих» и краткое эссе на заявленную тему. Девочка активно интересуется экологической проблематикой, поэтому участие в конкурсе -  это шанс проявить свои творческие способности и заявить о себе.

Пожелаем Ангелине успехов в конкурсе и других начинаниях!

Просмотров: 343 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика