Главная » 2017 » Август » 29 » Всероссийский форум «Продвижение»
18:00
Всероссийский форум «Продвижение»

Специалисты ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации Кобылина Т.В. и заведующий отделением социально-правовой помощи Пономарева А.Ю. приняли участие в работе

Всероссийского Форума «Продвижение» по работе с несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию, который с 29.08.2017 г. по 30.08.2017 г. проходил   г.Москве.

Организатором Форума выступила Автономная некоммерческая организация по изучению и поддержке гражданского общества «Гражданская инициатива».

Цель форума: поиск и решение проблем в сфере социализации несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию; представление и продвижение лучших региональных практик; формирование у представителей НКО, бизнеса и власти компетенции эффективной работы с несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию; создание целостной системы комплексной работы с несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию, привлечение общественного внимания к проблеме социализации несовершеннолетних.

Специалисты ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации Кобылина Т.В. и заведующий отделением социально-правовой помощи Пономарева А.Ю. демонстрировали опыт работы учреждения в сфере защиты прав и законных интересов воспитанников Центра, а также транслировали инновационные психологические методы и технологии работы, применяемые специалистами в работе с несовершеннолетними по решению проблем детской психологической травматизации.

 

Просмотров: 536 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика