Главная » 2018 » Март » 29 » Всероссийский конкурс «Поэзия Победы»
12:48
Всероссийский конкурс «Поэзия Победы»

В целях развития творческого потенциала воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», а также с целью привлечения талантливых воспитанников учреждения к участию в конкурсах всероссийского масштаба, воспитанница старшей группы отделения диагностики и социальной реабилитации Косолапова Екатерина приняла участие в творческом конкурсе «Поэзия Победы», организованном на базе ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».


Целью конкурса является гражданско-патриотическое и эстетическое воспитание молодого поколения, формирование уважительного отношения к отечественной истории и к героическим подвигам минувших дней. Для участия в конкурсе Катя написала стихотворение, посвященное героям, отстоявшим город Сталинград, ведь победа в Сталинградской битве стала переломным моментом в истории войны. В слова стихотворения девочка вложила уважение к павшим защитникам Родины.

Итоги конкурса будут оглашены в день празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 мая 2018 года. Пожелаем Екатерине удачи и дальнейших успехов!

Просмотров: 307 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика