Главная » 2020 » Октябрь » 1 » Всероссийский конкурс рисунка «Крылья ангела» - площадка добра, любви и вдохновения
16:19
Всероссийский конкурс рисунка «Крылья ангела» - площадка добра, любви и вдохновения

Воспитанники государственных учреждений социального обслуживания несовершеннолетних Волгоградской области, в том числе и ребята из ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунка «Крылья Ангела», который стартовал в рамках ежегодной масштабной акции «Крылья Ангела», проходящей под патронажем Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Всероссийский конкурс рисунка «Крылья Ангела» направлен на привлечение внимания общественности к вопросам материнства и детства, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

 


Дети и подростки сложных категорий стали участниками одной из самых красивых и трогательных акций, приуроченных к празднованию Дня матери. Каждый из детей рисовал своего ангела-хранителя, доброго покровителя, защитника, который, как и мама укроет от бед и трудностей. Иллюстрации ангелов стали воплощением доброты, заботы, любви – дети постарались передать лучшие чувства, используя различные техники рисования.

 


Участники конкурса надеются, что на их работы обратят внимание члены компетентного жюри, рисунки получат положительный отклик, признание и войдут в книгу-альбом «Крылья ангела».

 


Познакомиться с работами участников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» можно на странице социальной сети «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/id596074910

Просмотров: 228 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика