Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Всероссийский вебинар ИППИ «Иматон»
18:57
Всероссийский вебинар ИППИ «Иматон»

28 октября 2016 года психолог отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних Тойдорова К.С. приняла участие во Всероссийском вебинаре ИППИ «Иматон», г. Санкт-Петербург.
Вебинар провел ведущий образовательных программ ИППИ «Иматон» Игорь Иванович Цыганок, кандидат медицинских наук, доцент, врач-психотерапевт, врач-нарколог, автор руководства по цветовой и портретной                 диагностике.

На встрече автор раскрыл секреты функционирования теста Сонди, дал простой и ясный алгоритм интерпретации получаемых при тестировании данных; использования полученного материала в психотерапии, в психологическом консультировании, в профессиональной ориентации, а также в наркологии и в криминалистике. Автор коснулся интригующих вопросов диагностики судьбы и сопоставления результатов тестирования с результатами обследования по тестам Люшера, Фрилинга, а так же затронул вопросы модернизации теста Сонди и представил свой тест портретных выборов, предназначенный для экспериментальной диагностики юнговских функций. 
В рамках встречи были продемонстрированы методики компании «Иматон»: тест «Сонди» и оригинальный цветовой тест Люшера.
В рамках вебинара был получен уникальный практический опыт применения портретной диагностики. Это позволит расширить  диагностические возможности команды психологов учреждения, применяемые в социально-реабилитационном процессе воспитанников.

Просмотров: 488 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика