Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Встреча друзей
08:16
Встреча друзей

Воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили партнеры учреждения  ФКУ «Колония-поселение №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области» под руководством Дмитрия Васильевича Максикова, подполковника внутренней службы.

Партнеры у социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних бывают разные: которые появляются единожды и пропадают насовсем; которые только поздравляют со значимыми праздниками, а бывают такие, которые прочно и основательно входят в жизнь учреждения и остаются надолго. Таким партнером для ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» является федеральное казенное учреждение «Колония-поселение №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области» под руководством Дмитрия Васильевича Максикова, , подполковника внутренней службы.

      Сотрудники колонии приезжают в учреждение по поводу и без, находятся в курсе всех событий в учреждении, знакомы с детьми; участвуют вместе с воспитанниками в мероприятиях спортивной, патриотической направленности, подавая пример выучки, дисциплины, четкой гражданской позиции.

           

Так и 06.09.2018 года руководители колонии приехали с подарками, пирогами, чтобы поговорить с ребятами, узнать свежие новости, обсудить совместные планы.

Просмотров: 297 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика