Главная » 2019 » Август » 19 » Встречи в «Королевстве цветов»
17:26
Встречи в «Королевстве цветов»

18.08.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО "Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" приняли участие в летнем развлекательном мероприятии «Королевство цветов».


Летняя пора приближается к своему завершению, и чтобы насладиться яркими красками лета и сохранить память о нем на время осенних и зимних дней, специалисты по комплексной реабилитации Бочарова Светлана Юрьевна, Феодосиади Татьяна Федосеевна и Уткина Светлана Викторовна подготовили для воспитанников учреждения игры, викторины и конкурсы, посвященные цветам. Дети разгадывали загадки, придумали «Танец незабудки» и соревновались в знаниях названий цветов. В завершении мероприятия воспитанники учреждения выполнили групповой коллаж «Корзина с цветами».

Проведение анимационного мероприятия «Королевство цветов» способствовало развитию благоприятного эмоционального фона и дружеской обстановки в группе. Также ребята пополнили свои знания об окружающем мире и вспомнили правила бережного отношения к природе.

Просмотров: 238 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика