Главная » 2017 » Апрель » 13 » Взаимодействие психологов учреждений по обмену опытом
15:46
Взаимодействие психологов учреждений по обмену опытом

Во исполнении приказа комитета социальной защиты населения Волгоградской области «Об обеспечении организационно-методической помощи социально-реабилитационным центрам для несовершеннолетних» 13.04.2017 года в актовом зале ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялась первая встреча по обмену опытом между психологами ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и ГКСУ СО «Волжский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

На встрече присутствовали психологи двух учреждений и представители администрации. На встрече были вынесены на обсуждение следующие вопросы: особенности первичного наблюдения и диагностики воспитанников, пребывающих в приемном отделении, опыт применения психологического инструментария в приемном отделении при диагностике поведенческих и эмоциональных состояний психологами ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Психологи «Волжский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» рассказали о психологических методиках, используемых ими на практике. В ходе встречи также обсуждалось ведение рабочей документации психологами учреждений.

Встреча была плодотворной, специалисты обоих учреждений нацелены на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 489 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика