Главная » 2016 » Июль » 6 » Забавные приключения Незнайки
12:35
Забавные приключения Незнайки

06 июля 2016 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» посмотрели музыкальную сказку для детей по мотивам произведения известного детского писателя Николая Носова «Незнайка в городе N».
Добрый и смешной спектакль Волгоградского музыкально-драматического Казачьего театра рассказал ребятам об удивительных и забавных приключениях Незнайки и его друзей на воздушном шаре.
Путешествие друзей закончится неожиданно, шар упал на Зелёный город. Там малыши познакомились с Синеглазкой и Снежинкой, Медуницей и Самоцветиком, любящими веселиться и танцевать.

Чтобы вернуться домой, мальчикам придется очень постараться, и помогли им в этом дружба, взаимовыручка и бескорыстность. 
Маленьких зрителей забавные приключения друзей заставили смеяться и подпевать, а взрослым подарили веселое и бесшабашное настроение и воспоминания о том, как образ Незнайки - ленивого и любящего приврать – не только научил их отличать хорошее от плохого, но и помог понять, почему одно хорошее, а другое плохое.
Яркие костюмы, необычные декорации-трансформеры и знакомые каждому образы гениального Н.Носова помогли воспитанникам учреждения открыть сказочный мир коротышек, так похожий на наш собственный. Наблюдая за приключениями героев спектакля, маленькие ребята узнали, как найти себе друзей и как их не потерять.

 

Просмотров: 458 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика