Главная » 2017 » Май » 29 » Забег «Зеленый Марафон»
15:13
Забег «Зеленый Марафон»

28 мая 2017 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в ежегодном спортивном празднике «ЗЕЛЕНЫЙ МАРАФОН».

Спортивный праздник «Зеленый марафон», организуемый Сбербанком, стал уже доброй традицией. Данный проект нацелен на развитие массового спорта и продвижение здорового образа жизни.

В Волгограде «Зеленый марафон» проходил уже в шестой раз. 28 мая 2017 года в Волгоградском городском парке для участников был оборудован маршрут для забега в традиционной дистанции - 4,2 километра. В забеге приняли участие и 10 воспитанников нашего учреждения. Юные спортсмены не ставили для себя целью победить, для них было важно участие! Ребятам было приятно соревноваться в одном забеге с другими участниками, многие из которых имели разряды по легкой атлетике.

Ребят ждало не только спортивное состязание, но и мастер-классы, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, турниры роллеров, акробатов, трогательный зоопарк, площадка «Музея занимательных наук Эйнштейна», аниматоры, велошоу, зажигательная зарядка от X-Fit, батут для взрослых, игровые зоны, розыгрыши, подарки и призы от партнеров, награждение победителей, а также социальные акции.

Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» получили положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение на весь день!

Просмотров: 359 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика