Главная » 2018 » Март » 13 » «Зачем я учусь?»
15:10
«Зачем я учусь?»

В рамках реализации программы, направленной на развитие познавательных интересов, а также на профориентирование воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 13.03.2018 года специалистом по комплексной реабилитации Хаиндрава М.А. было проведено занятие, затрагивающее вопросы  образования и образованности современного подростка.


Целью занятия являлось осознание необходимости обучения, расширения кругозора. В рамках занятия прошла дискуссия об интегрировании имеющихся знаний в профессиональную деятельность, а также об общей культурной, социальной и правовой грамотности каждого гражданина. Особое внимание Марьяна Андреевна уделила информационным технологиям, позволяющим в современном мире получить любую интересующую информацию для повышения общего уровня грамотности.

В ходе занятия воспитанники расширили профориентационные познания. Также в ходе беседы были выслушаны мнения воспитанников о профессиональной деятельности в будущем; все сошлись во мнении, что именно сейчас важна успешная учебная деятельность.

Просмотров: 312 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика