Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Завершилась работа онлайн-лагеря «Академия супергероев»
12:25
Завершилась работа онлайн-лагеря «Академия супергероев»

31.08.2020 завершилась работа заключительной в 2020 году смены летнего онлайн-лагеря «Академия супергероев», организованного на базе отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».


Более 40 воспитанников, детей в возрасте от 7 лет до 18 лет, признанных в установленном порядке нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме в условиях дневного пребывания, были участниками нового, необычного, но увлекательного формата летнего онлайн-лагеря. Каждый день ребят был наполнен интересными онлайн-мероприятиями, видео-экскурсиями, спортивными тренировками, играми, общением и творческими экспериментами.

Работа ребят активно велась не только во время трансляций на платформе Zoom, но и дистанционно офлайн, когда дети самостоятельно выполняли задания.

Деятельность онлайн-лагеря позволила специалистам по комплексной реабилитации и психологу вывести формат взаимодействия с детьми на качественно новый уровень. Дети с интересом участвовали в различных занятиях, расширяли кругозор, приобретали новые творческие навыки, а главное, активно взаимодействовали друг с другом, дружили, делились новостями и обращались за помощью.

Просмотров: 189 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика