Главная » 2017 » Июнь » 8 » Здравствуйте, добрые люди!
18:44
Здравствуйте, добрые люди!

8 июня 2017 года специалисты  ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» поздравляли друг друга и коллег из других учреждений с профессиональным праздником Днем социального работника.

День социального работника» появился в календаре официальных профессиональных праздников России сравнительно недавно, после того, как 27 октября 2000 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 1796 «О дне социального работника». Глава государства остановился на восьмом июня не случайно, выбор этой даты напрямую связан с историей социальной работы в России. Именно в этот день, 8 июня 1701 года в российской Империи Петр Первый (Великий) издал царский Указ № 1856 «Об определении в домовых Святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых». Согласно указу царя, «для десяти человек больных — в богадельне должен быть один здоровый, который бы за теми больными ходил и всякое им вспоможение чинил».

По традиции Почётные грамоты и Благодарственные письма директор учреждения А. В. Корчагина вручила лучшим работникам учреждения. Долгими аплодисментами поздравляли специалиста по комплексной реабилитации отделения диагностики и социальной реабилитации Светлану Геннадьевну Почуеву. Она заняла второе место в Региональном конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Специальная премия «За творчество в работе». Также она награждена Почетной грамотой Губернатора Волгоградской области, Почетной грамотой Волгоградской областной Думы за профессиональное мастерство и высокие показатели в работе. Светлана Юрьевна Бочарова, специалист по комплексной реабилитации отделения диагностики и социальной реабилитации, удостоена чести быть представленной на Доске почета в комитете социальной защиты населения Волгоградской области. Отметив многолетнюю, добросовестную работу Каляевой Юлии Владимировны , специалиста по комплексной реабилитации приемного отделения, комитет социальной защиты населения Волгоградской области наградил ее Благодарственным письмом. Также многие сотрудники получили грамоты от администрации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» за достижения в работе.

ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» поздравляет всех с профессиональным праздником- Днем социального работника! Социальная защита - это сложная работа, требующая огромных жизненных сил, не терпящая черствого и равнодушного отношения. Это не служба, это служение, которому присягают не из чувств служебного долга, а по зову сердца.

Желаем больше светлых и радостных событий в личной и трудовой жизни, крепкого здоровья, отличного настроения, радостного и легкого состояния души, успехов во всех добрых начинаниях, понимания и поддержки со стороны близких, самодостаточности и уверенности в завтрашнем дне!

Просмотров: 419 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика