Главная » 2018 » Май » 28 » Зеленый марафон
12:15
Зеленый марафон

27 мая 2018 года состоялось масштабное спортивное мероприятие «Зеленый марафон» на территории музея «Россия, моя история». Организатором праздника выступил Сбербанк при поддержке Благотворительного Фонда Елены Исинбаевой. Центральным событием мероприятия стал забег на 4,2 км. От ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в забеге приняли участие воспитанники учреждения Косолапова Екатерина ,15 лет и Георгица Денис ,14 лет.


Ребята показали хороший результат на дистанции, а также вместе с гостями праздника  смогли увидеть выступления спортивных, музыкальных и танцевальных коллективов; посетить трогательный зоопарк, батуты, игровые зоны, музей занимательных наук Эйнштейна; принять участие в работе творческой мастерской по аквагриму.



Воспитанники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и получили заряд положительных эмоций от участия в локациях, организованных в рамках праздника. Воспитанники учреждения ежегодно принимают участие в «Зеленом марафоне», в проекте, нацеленном на развитие массового спорта и продвижение здорового образа жизни. Денис и Кати с гордостью продемонстрировали друзьям медали, полученные по результатам забега.  Ребята всегда активно участвуют в спортивных соревнованиях, добиваются высоких результатов. Праздник спорта и здоровья «Зеленый марафон » - отличный повод поставить новые спортивные рекорды.



 

Просмотров: 425 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика