Главная » 2017 » Январь » 3 » Зимняя эстафета
18:33
Зимняя эстафета

Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» первые новогодние дни  отметили шумными и веселыми играми: «Зимней эстафетой».

Дети любят зиму не только из-за новогодних и рождественских праздников, но и за то, что только зимой можно, с ветерком скатиться с ледяной горы, поиграть в снежки, слепить снежную крепость. 03.01.2017 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в «Зимней эстафете», с целью привлечения несовершеннолетних к занятию спортом и физической культуры. 

Это был настоящий спортивный праздник для всех детей! Ребята приняли участие в различных состязаниях, зарядились положительными эмоциями и пообщались друг с другом в обстановке, совмещающей в себе дух сочинской Олимпиады и исконно русских забав. Этапы состязаний радовали своей оригинальностью и в то же время доступностью выполнения каждым участником.

 Дети участвовали в различных соревнованиях: «Стрелец-удалец», «Разморозною зимой», «Городки», «Хоккеист Емеля», «Кольцеброс – попади снеговику в нос», где для победы нужны были сплоченность, меткость, сноровка. Среди участников команд царило волнение, азарт, полная отдача, заинтересованность процессом и огромная доброжелательность друг к другу.

 

 

Просмотров: 405 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика